Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Mishka-Shop - широкий ассортимент гаджетов Xiaomi: от телевизора до зубной щетки

Рассказываем покупателям о полезном интернет-магазине

При таком мощном выборе мобильной техники на рынке некоторым брендам за довольно короткое время удалось выбраться в лидеры. Еще несколько лет назад народ буквально поклонялся продукции Apple. Люди занимали места в очереди уже за сутки до старта продаж нового смартфона от Apple. Вскоре самые продвинутые пользователи и поклонники «яблока» вдруг открыли для себя новый бренд «Сяоми», который в разы дешевле Apple, но по дизайну и функционалу практически не уступает. Иные владельцы айфонов отметили, что фотографии, сделанные смартфоном xiaomi, более качественны. Таким образом, xiaomi очень быстро завоевал сердца жителей нашей страны. Подробнее о товарах Xiaomi можно узнать тут: https://mishka-shop.com/.
Кстати, по объему продаж компания Xiaomi Corporation на данный момент занимает шестое место в мире и четвёртое в Китае. Основал Xiaomi Corporation Лэй Цзюнем с восемью партнёрами в апреле 2010 года. Первый магазин Xiaomi появился осенью 2016 года в Москве. Но ранее гаджеты Xiaomi поставляли из Китая с русской прошивкой, поэтому об этой марке в России узнали задолго, как появился официальный магазин. Найти какие-либо недостатки у компании сложно. Потому как модели достаточно разнообразны и адаптированны под определенного потребителя. Что нового нам предлагают создатели Xiaomi?

Фирменный магазин Xiaomi Mishka-Shop предлагает покупателям широкий ассортимент гаджетов: от телевизора до зубной щетки.

Умный телевизор с форматом изображения 4K HDR и голосовым управлением. Новое поколение смарт-телевизоров обладает металлическим дизайном и умной оболочкой PatchWall c большим выбором контента.

Тонкая и прочная рама из металла. Полированная металлическая рама – прекрасный образец лучшего технологического дизайна. Телевизор можно разместить на стене или на ножках. Легкий и тонкий экран надежно зафиксирован.
HDR – постоянный режим повышенной четкости изображения. Максимальная четкость изображения позволяет с большой точностью передавать все детали.

Новые технологии передачи цвета с глубокими темными тонами и яркими цветовыми контрастами. Реальность словно оживает на экране.
Потрясающее разрешение экрана 3840 * 2160

Колоссальное разрешение позволяет выводить видео в самом высоком качестве. Подключайте планшеты и смартфоны и выводите виртуальные игровые миры на большой экран.

Больше товаров можно посмотреть здесь: https://mishka-shop.com/.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров