Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
16 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 94.07 99.93
Жизнь в городе

Многодетный отец из Чепецка свел счеты с жизнью

Вдова с шестью детьми нуждается в помощи 

28 ноября 2016 год. В Кирово-Чепецке 24 ноября 2016 года, около одного из домов по улице Фестивальной нашли тело мужчины. У погибшего Сергея остались двое 8-летних детей, которых он вместе с женой усыновил в 2012 году, об этом рассказала вдова Марина.

Сергей неоднократно предпринимал попытки уйти из жизни, как до знакомства с Мариной, так и после. Вдова не раз находила у него веревку и прятала, ей всегда удавалось его образумить.

Причиной такого поведения могли быть материальные проблемы в семье. С мая по сентябрь этого года Сергей отбывал тюремный срок за неуплату алиментов своему родному сыну. После освобождения мужчина имея не одну судимость и проблемы с алкоголем, не мог найти работу. Вероятно сильно переживал по этому поводу. А накануне трагедии он потерял паспорт. Пойти в полицию для восстановления документа Сергей не решился, опасаясь вновь оказаться за решеткой из-за не отработанных часов исправительных работ.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Вечером 24 ноября, мужчина сказал жене, что пошел искать паспорт. Далее, его тело обнаружили у Вятского автомобильно-промышленного колледжа. Рядом лежала веревка.

Завтра состоятся похороны Сергея. Деньги на погребение Марина одолжила. Если у Вас есть возможность помочь многодетной вдове, позвоните ей по телефону

8-912-723-34-50.

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров