Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Мобильные конструкции для обустройства гардеробных

Мобильная вешалка является оптимальным решением для обустройства бутиков одежды

Компактная легкая конструкция позволит разместить большое количество товарных позиций, что будет способствовать быстрому ознакомлению с ассортиментом. Однако предназначение таких конструкций гораздо более широкое.

Подходит вешалка передвижная для гардеробной ВУЗов, техникумов, школ, детских садов, дворцов культуры и спорта, театров, опер, библиотек. Конструкция может быть незаменимой в офисах, кафе, ресторанах, дома. Изделие предназначено для хранения большого количества одежды, аксессуаров, может быть использовано в качестве выставочного оборудования на ярмарках.

Особенности конструкции

Каркас изготавливается из металлических хромированных трубок. Такая конструкция легко вписывается в любые интерьеры. Одежда вешается на плечики или несъемные крючки. Последние крепятся к деревянной планке. Некоторые мобильные вешалки могут содержать и крючки, и тубу для плечиков, а также оснащаться полочками снизу или сбоку. Как правило, дополнительное декорирование не предусмотрено, что позволяет минимизировать стоимость изделия. Однако есть модели с фигурными элементами и деревянными вставками.

Преимущества данного типа гардеробного оборудования

  1. Универсальность предназначения. Конструкция широко используется для благоустройства гардеробных общественных зданий, офисов, подсобных помещений, выставочных и торговых павильонов.
  2. Удобство пользования. За счет наличия колес вешалку легко перемещать с места на место, не разгружая вещи, что удобно при уборке. Кроме того, небольшой вес изделия позволяет его с легкостью транспортировать, куда нужно.
  3. Устойчивость. Мобильная конструкция может быть установлена в любом месте. Ее не нужно крепить к потолку и стенам. За счет этого можно грамотно распределить пространство помещения, что существенно для малогабаритных прихожих.
  4. Эстетичность. Изделие имеет лаконичный строгий дизайн, ничего лишнего. Конструкция предназначена только для хранения и компактного размещения вещей. Может быть использована как самодостаточное интерьерное решение.
  5. Эргономичность. Расположить вещи также можно на нескольких уровнях, что существенно для торговли. Можно быстро найти нужную вещь, распределить ассортимент таким образом, чтобы позиции не загораживали друг друга.

Стоимость изделия

Цена зависит от размеров, типа конструкции и материалов, из которых она изготовлена. Соответственно, дополнительные элементы для хранения зонтов, шляп, сумок, также повлияют на стоимость оборудования.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров