Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Модные ароматы лета в магазинах «СЕНТ»

Представляем вашему вниманию обзор самых ярких новинок

Лето - самое романтичное и чувственное время года, когда хочется примерять на себя самые яркие образы. Модные ароматы этого лета помогут подчеркнуть вашу индивидуальность. В магазинах «СЕНТ» вы всегда найдете новинки и давно полюбившиеся ароматы, опытные продавцы-консультанты помогут сделать правильный выбор.

Город Киров: Модные ароматы лета в магазинах «СЕНТ»

Versace Versense… Этот свежий и опьяняющий аромат словно создан самой природой. Сочетание бергамота и зеленого мандарина, насыщенного энергией Средиземноморья, придает аромату естественную свежесть. Само название аромата обещает чувственное наслаждение. Цвет его ассоциируется с природой, дает ощущение бескрайней свободы, живительной энергии и гармонии чувств.

Город Киров: Модные ароматы лета в магазинах «СЕНТ»

Valentino продолжает романтическую серию ароматов, выпуская в свет Rock’n Dreams. Этот роскошный аромат для молодых модниц дает возможность погрузиться в соблазнительный и интригующий мир рок-н-ролла. В основе композиции новая разработка Дома Firmenich – специальная молекула «myrrhone». Захватив в «пленники» нежные оттенки ириса и тягучие, смолистые ноты мирры, она придает аромату длительное и насыщенное звучание.

Город Киров: Модные ароматы лета в магазинах «СЕНТ»

Легенда модного дома Gucci - оригинальный цветочный орнамент Флора – был создан для Истинной аристократки принцессы Монако Грейс Келли. На ее любимом платке хрупкость тонких линий самых красивых цветов из каждого времени года переплеталась с яркими живыми красками. Отдавая дань прошлому, аромат Flora by Gucci наполнен молодостью и современностью. Сочетание нежных цветочных и насыщенных древесных аккордов уравновешивает друг друга, ведь молодость и нежность не исключают глубину и чувственность. Аромат завораживающий, противоречивый, лаконичный и страстный одновременно.

Только в июле при ссылке на «Город Киров. RU» скидка на представленные ароматы во всех магазинах «СЕНТ» составит 20%. Приглашаем вас по адресам:
- Воровского, 71 (ТЦ «Росинка», 1 этаж, левое крыло);
- Воровского, 135 (ТЦ «Глобус», 2 этаж);
- Ленина, 79 а (ТЦ «Кировский универмаг», 1 этаж);
- Комсомольская, 23 (ТК «На Комсомольской»).

Более подробную информацию о магазинах «СЕНТ» и всех проходящих там акциях можно узнать на сайте www.scent.ru и у продавцов-консультантов магазинов.

«СЕНТ» - всегда приятные покупки.

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров