Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Модные решения маникюра в 2019 году 

Как только в нам мир вошел шеллак, современные модницы с облегчением вздохнули. Раньше, стоит только помыть посуду, то свежий маникюр предательски портился, а лак отпадал. 
В 21 веке необходимость ежедневного маникюра отпала, стоит посещать мастера всего лишь 1-2 раза в месяц ( по мере роста ногтевой пластины). А сколько сейчас появилось новых дизайнов - голова кругом идет.

Вернемся к истокам 

Название «Шеллак» имеет историю такую же, как и история про ксерокс. Само название «ксерокс» произошло от копировального устройства фирмы Xerox, но спустя время слово прижилось в русском языке и его стали использовать в обычном обиходе. 

Шеллак – это первая фирма, которая начала изготавливать гель-лак. Девушки настолько привыкли к названию, что теперь Шеллак приравняли к гель-лаку. 

Оригинальный маникюр? Не проблема, шеллак справится с этой задачей на ура. Технология нанесения шеллака позволяет разыграться фантазии и воплотить её в реальность.

Но есть в шеллаке и минусы. Из-за того, что маникюр долго держится, все его детали стоит продумать до мелочей. 

Форма ногтя 

Тренды 2019 году диктуют свою моду на маникюр. Мастера nail-индустрии радуют нас своими новинками. 2019 год предпочитает овальные и заостренные ногти. Однако и любительницам коротких ногтей не стоит отчаиваться, для них нашли выход из ситуации. Короткие ноготки в 2019 году рекомендуют затачивать под мягкую квадратную форму. 

Обсудим дизайн коротких ногтей 

Короткие ногти могут не воплотить все задумки дизайна, но визуально удлинить ногтевую пластину можно при помощи техники кошачий глаз.

Омбре и градиент слова не только для колориста. Используя эти техники для дизайна маникюра коротких ногтей и вы безусловно удивите окружающих. 

Безусловно не уходит из моды розовый шеллак это классика, как не крути. 

Трендом этого сезона стоит назвать вариации лунного маникюра 

Длинные ногти 

Вариация с втиркой - нейл-арта в 2019 году. А длинные ногти удваивают эффект от дизайна. 

Хит сезона длинной ногтевой пластины – яркий однотонный цвет с декорацией безымянного пальца. Большую палитру красочных оттенков можно найти у производителя VeraNail.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров