Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Молодые специалисты «УРАЛХИМа» закончили университет

В филиале «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» подошел к концу очередной курс обучения по программе «Университет молодого специалиста»

Проект направлен на адаптацию молодых сотрудников предприятия, совершенствование их профессиональных умений и навыков.

Проект стартовал в январе 2016 года. Программа включает в себя лекции и тренинги. Лекционные занятия разделены на два блока. В блоке общих знаний студентов подробно знакомят с социальной политикой предприятия, системой оплаты труда, системой оценки и аттестации персонала, основами управления документооборотом. Блок специальных знаний касается вопросов охраны труда, промышленной безопасности, охраны окружающей среды и основных производственных процессов. Лекции проводят сотрудники филиала «КЧХК». Занятия направлены на адаптацию молодых работников в коллективе. Кроме того, студенты знакомятся с историей предприятия, выезжая на экскурсию в музей Трудовой Славы КЧХК.

В конце сентября прошла церемония вручения сертификатов об окончании «Университета молодого специалиста» шестому потоку учащихся. 22 выпускника получили дипломы из рук начальника управления обеспечения кадрами Светланы Пойловой. Она обратилась к молодым специалистам: «Для любого молодого специалиста и рабочего огромное значение имеет начало трудового пути. Важен коллектив и царящая в нем атмосфера, поддержка и опыт наставников-профессионалов. Вы начинаете свою карьеру в передовой и инновационной производственной компании, поэтому у вас есть прекрасная возможность для профессионального роста, постоянного повышения мастерства. Вам принимать эстафету от старшего поколения. Предприятие нуждается в молодых кадрах: умных, энергичных, способных шагать в ногу со временем и отвечать на вызовы современности».

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров