Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 15.7°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

«Море Парк»: сделаем счастливым вас и вашего ребенка

Нет большего счастья для любящего родителя, чем наблюдать за тем, как на милом личике ребенка расцветает улыбка

Как он начинает радостно хлопать в ладоши, увидев то, о чем давно мечтал. И если раньше вам приходилось выезжать за пределы города, а то и страны, чтобы побаловать своего малыша, то теперь подарить ему самые яркие эмоции можно в родном городе - термально-оздоровительном комплексе «Море Парк».

Все лучшее — детям. Мы целиком и полностью разделяем это утверждение, и именно поэтому «Море Парк» предлагает множество идей для незабываемого отдыха вместе с детьми.

Детский бассейн с горками расположен на втором этаже комплекса. Он представляет собой на 100 процентов безопасную зону для всевозможных водных забав. Небольшие горки и забавный фонтанчик-грибок для самых маленьких. Водяная горка-труба для начинающих экстремалов. Оптимальная температура воды и воздуха — для всех. Будьте уверены, вашему малышу будет не только весело, но и комфортно, а у вас даже мысли не возникнет о том, что он может простудиться!

Не планируете водные забавы? Тогда для вас работает детская комната. Здесь ваш ребенок будет тренировать свои навыки ловкости и выносливости в ярком лабиринте под чутким присмотром воспитателя. Вы же в это время можете отправиться на тренировку в зал, посетить любую из наших бань или парных, поплавать в единственном в городе уличном бассейне с подогревом или же отдохнуть после тяжелого дня в умелых руках нашего спа-мастера.

Друзья! Открытие «Море Парка» состоится уже очень и очень скоро. На все ваши вопросы готовы ответить наши менеджеры по телефону: 8 (8332) 444-999 или ул. Некрасова, 49. Самые последние новости сообщаем в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/more_park_kirov.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров