Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Мороз, солнце и сильный ветер: погода на неделю в Кирове

Ожидаются осадки в виде мокрого снега

Грядущая рабочая неделя не станет испытывать кировчан морозами, как предыдущая. Напротив, порадует оттепелью и солнцем. В понедельник, 3 февраля, будет пасмурно и ветрено, порывы до 14 метров в секунду. Температура воздуха составит днём +1, ночью -1 градус. Вторник также предстоит пасмурным и снежным. Днём ожидается 0. ночью -5 градусов. Порывы ветра достигнут до 11 метров в секунду.

В среду похолодает, столбик термометра опустится до отметки -5 градусов, ночью -10 градусов. Ветер сильный, до 10 метров в секунду.

В четверг выглянет солнце, но будет морозно -10 градусов днём и -13 ночью. Порывы ветра достигнут до 9 метров в секунду.

В пятницу температура опустится еще на 2 градуса ниже нуля и составит отметку днём -13 градусов. При этом будет светить солнце и пойдёт небольшой снег. Ночь ожидается холодной -19 градусов.

Субботний выходной день будет пасмурным и прохладным с достаточно сильным ветром до 8 метров в секунду. Днём -12, ночью -16 градусов. В воскресенье жители Кирова вновь увидят солнце. Однако прогулки в этот день не будут комфортными, так как температура воздуха составит днём -11 градусов с порывами ветра до 6 метров в секунду, ночью -17 градусов.

 

Фото:pixabay.com

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров