Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Морозная зима: не забудь купить теплый пуховик!

Город Киров: Морозная зима: не забудь купить теплый пуховик!

В пятницу, 8 октября, ТЦ «Мега Джинс» открывает 3 этаж – пуховики и куртки к зимнему сезону

Синоптики прогнозируют достаточно морозную зиму. В пору утепляться! Куртки и пуховики всех стилей и направлений, только новые модели 2011 года на любой вкус для мужчин и женщин предлагает «Мега Джинс».

8 октября, в субботу, в 11 часов в торговом центре «Мега Джинс» на улице Воровского, 123 открывается 3 этаж! 

Город Киров: Морозная зима: не забудь купить теплый пуховик!

На площади 320 квадратных метров посетителей будет ждать большой зал женской и мужской верхней одежды. Улучшенный дизайн, светлое и просторное помещение, удобные кабинки для примерки – магазин европейского уровня создан для удобства покупателей.

В ТЦ «Мега Джинс» представлен огромный ассортимент всевозможных курток, ветровок, плащей, пуховиков от ведущих производителей:

  • дамы смогут без труда подобрать себе верхнюю одежду известных марок Conver, Meajiateer, Taya и других.

  • мужчины подберут себе пуховик или куртку фирм Bosman, Conver, Helmsman, Indewell, Tom Farr, Whitney и других.

Город Киров: Морозная зима: не забудь купить теплый пуховик! Город Киров: Морозная зима: не забудь купить теплый пуховик! Город Киров: Морозная зима: не забудь купить теплый пуховик! Город Киров: Морозная зима: не забудь купить теплый пуховик!

Фирмы Bosman и Helmsman работают на российском рынке с 1992 года, специализируется на изготовлении удобной и современной верхней одежды. Модельный ряд включает в себя женские и мужские куртки: зимние, демисезонные, а также ветровки. Куртки выполнены из водоотталкивающих и ветрозащитных тканей, в моделях использована качественная фурнитура.Зональное распределение современного утеплителя Valtherm согреет в любой мороз. Bosman и Helmsman - удобная одежда для жизни, которая отличается функциональностью, комфортностью и оригинальностью стиля. 

Интересные молодежные модели Tom Farr отражают модные тенденции грядущего сезона и в тоже время отличаются яркой индивидуальностью, они выполнены из качественных материалов и при этом ориентированны на среднюю ценовую категорию. В 2004 году компания Tom Farr открыла линию одежды - Conver, отвечающую всем модным молодежным тенденциям. Каждая модель с логотипом Conver - это определенное настроение, состояние души. Одежда отличается оригинальным кроем, прямым силуэтом и эффектными деталями. Одежда Conver уже свыше 5 лет остается современной и востребованной более чем в 80 городах России.

Город Киров: Морозная зима: не забудь купить теплый пуховик! Город Киров: Морозная зима: не забудь купить теплый пуховик!

Всем покупателям «Мега Джинс» приготовил потрясающий подарок. Только в октябре скидка по дисконтной карте «Мега Джинса» при покупке куртки или пуховика увеличивается в два раза и составляет 10%. 
Широкий ассортимент представленных моделей удовлетворит любого покупателя с любыми возможностями.

Опытные и внимательные продавцы ТЦ «Мега Джинс» всегда помогут вам сориентироваться и сделать правильный выбор. 

Город Киров: Морозная зима: не забудь купить теплый пуховик!

Наступают холода, время одеваться теплее!

Открытие магазина верхней одежды «Мега Джинс» состоится 9 октября в 10:00 по адресу: улица Воровского, 123 а.
Время работы ТЦ «Мега Джинс»:
Пн.-Пт. с 11 до 20 часов,
Сб. с 10 до 19 часов.
Вс. С 10 до 18 часов.
Тел.: 522- 111.
mg-jeans.ru  


На правах рекламы





Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров