Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Морозы отступят, в воскресенье в Кирове будет всего -15 градусов

Город Киров: Морозы отступят, в воскресенье в Кирове будет всего -15 градусов

В выходные в городе будет пасмурно

В грядущие выходные в Кирове установится пасмурная и малоснежная погода. Морозы отступят, в воскресенье столбик термометра поднимется до отметки -15 градусов.

В пятницу, 24 декабря, в городе Кирове весь день будет стоять ясная и морозная погода. Атмосферное давление в этот день будет высоким – 755 мм ртутного столба. В городе будет дуть западный ветер со скорость до 3 м/с. Как обещают синоптики, в этот день осадков не предвидится. К вечеру в город придет пасмурная погода. Температура воздуха в вечерние и ночные часы составит -25 градусов.

Субботний день принесет небольшое изменение погодных условий. С утра в городе будет по-прежнему морозно. Столбик термометра в утренние часы зафиксируется на отметке -26 градусов. Но к полудню температура воздуха постепенно начнет повышаться. К 13 часам она составит 19 – 20 градусов мороза. В этот день небо будет пасмурным, но осадков синоптики не прогнозируют. Влажность воздуха будет держаться в районе 70-75%. Вечером температура воздуха составит -17 -18 градусов. В ночные часы в городе может пойти небольшой снег.

В воскресенье, 26 декабря, в Кирове станет теплее еще на несколько градусов. В утренние часы в городе будет по-прежнему холодно, температура воздуха составит -19 градусов. Но к полудню столбик термометра зафиксируется на отметке -15 градусов. Атмосферное давление воздуха в этот день составит 758 мм ртутного столба. Небо будет малооблачным, осадков не ожидается. Вечером в городе станет еще немного теплее – температура воздуха составит 12-13 градусов мороза. В ночь на понедельник в городе пойдет снег.

Как прогнозируют синоптики, последняя неделя уходящего 2010 года станет относительно теплой и снежной. В понедельник в Киров придет циклон, который принесет обильные снежные осадки и потепление.

Хороших всем выходных.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров