Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 15.7°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Московский театр «Сияние льда» выступит на «Олимп-арене»

Город Киров: Московский театр «Сияние льда» выступит на «Олимп-арене»

В Кирово-Чепецке покажут представление на льду по мотивам сказки «Алиса в зазеркалье»

26 марта в ледовом дворце «Олимп – Арена» прошло яркое шоу с участием звезд телепроекта «Лед и пламень» под руководством Ильи Авербуха. Перед закрытием дворца на профилактику холодильных систем, «Олимп – Арена» приглашает 2 мая всех жителей области на зрелищное представление московского театра на льду «Сияние льда» по мотивам сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в зазеркалье». Это яркая динамичная программа, поставленная художественным руководителем театра Александром Плащинским, будет интересна как детям, так и взрослым.

Оригинальная идея, интересные сценические решения, искусство фигурного катания в сочетании с разнообразными цирковыми жанрами, балетными постановками, вокалом, яркими красочными костюмами, оригинальными техническими решениями и спецэффектами придают шоу особый колорит и фееричность.

Профессионализм Юлии и Александра Плащинских, хореографа и постановщика, художника Юлии Пискуновой и композитора Степана Рябова позволяют воплотить на льду самые яркие творческие задумки.

Все участники – артисты высокого мирового уровня, мастера спорта по фигурному катанию, победители Международных фестивалей танцев на льду, призеры Третьего Международного молодежного фестиваля во Франции.

В Кирово-Чепецк театр приедет после гастролей по странам Европы, Алжира, ОАЭ.

Город Киров: Московский театр «Сияние льда» выступит на «Олимп-арене» Город Киров: Московский театр «Сияние льда» выступит на «Олимп-арене» Город Киров: Московский театр «Сияние льда» выступит на «Олимп-арене» Город Киров: Московский театр «Сияние льда» выступит на «Олимп-арене»
Щелкните по фотографии для увеличения

Представление состоится 2 мая в 16:00.
Билеты продаются в кассах «Олимп –Арены».
Цена билетов: детский – 350 рублей, взрослый - 600 рублей, а детям до 5 лет вход свободный.
Телефоны для справок: «Олимп-Арена» 8 (83361) 4-61-86
ДК «Родина» 8 (8332) 23-66-13.


Фото: www.iceshow.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров