18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53

Московское «Динамо» не оставило шансов кировской «Родине»

Бывшие игроки «Родины» активно поучаствовали в разгроме кировчан

Во втором матче группового этапа Кубка России московское «Динамо» разгромило кировскую «Родину». Уже на второй минуте встрече, еще в прошлом сезоне игравший за «Родину» Михаил Жданов, с передачи еще одного знакомого вятской публике Сергея Шабурова открыл счет. К десятой минуте встрече на табло «Волга-Спорт-Арены» значились неутешительные для кировчан 3:0. Еще на три гола москвичей до перерыва, наши сумели ответить лишь двумя. В итоге на перерыв команды ушли при счете 6:2 в пользу «Динамо».

Второй тайм существенно не отличался от первой половины встречи. На гол экс-родинца Дмитрия Барбакова и еще пять голов его одноклубников, наши сумели ответить лишь одним точным ударом Константина Зубарева. Как итог сокрушительные 11:3.

Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram

Уже завтра у подопечных Загоскина будет шанс поквитаться с «динамовцами», правда не из Москвы, а из Казани. Тем более из западной столицы хоккея с мячом приедет «12 игрок» подержать «сине-белых», объективно лучший игрок кировской команды. Начало матча в 11:00 по московскому времени.