Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 марта, Киров -2.6°
Курс ЦБ 91.98 100.24
Жизнь в городе

«Моё второе Я»: какие привычки коллег больше всего раздражают кировчан

Редакция опросила жителей нашего города

Бывает так: работаете вы в замечательном дружном коллективе, но временами, а быть может и чаще, какие-то привычки коллег начинают раздражать. Портал Superjob в ходе опроса выяснил, что больше всего россиян угнетает курение коллег на работе, сплетни, пустые разговоры на рабочем месте. А тройку нехороших привычек замыкает интриганство и лень сослуживцев, сообщают РИА Новости.

Кировчане не остались в стороне и поведали нам, как проходят их рабочие будни. На удивление жители нашего города весьма спокойно относятся к своим коллегам и их привычкам.

Одни ходят на работу с одной лишь целью, чтобы в конце месяца получить деньги. Поведение коллег и всё остальное их вообще не волнует.

Другие понимают, что идеальных людей нет, поэтому незачем трепать нервы по пустякам.

Таким образом, 14.65% опрошенных кировчан склоняются к мысли, что они работают в лучшем коллективе и их ничего не раздражает в сослуживцах.

Только 16.16% респондентов признались, что высокомерие коллег может выбить из колеи.

Но не все так радужно, как выяснилось, больше всего в кировских офисах народ проводит за сплетнями, и это раздражает 22.73% проголосовавших кировчан. Это самый популярный ответ в нашем опросе.

11.62% кировчан недовольны ленью и бездельем коллег.

Пустую болтовню в коллективе надоело слушать 9.09%.

Чувствовать запах сигарет и терпеть частые отлучки с рабочего места курильщиков не желают 8.08%.

Меньше всего, но все же, надоедают жителям нашего города наглые бесцеремонные коллеги с плохим чувством юмора и громким смехом.

А если ты работаешь один и сам себе коллега? Самоорганизация дело непростое и далеко не у всех есть способность внутренней дисциплины, самоконтроля. Можно ли злиться на себя? 

- Я один целыми днями, так что меня всё устраивает. Но иногда, второе Я работать не хочет и находит веские причины аргументы, против которых не пойдешь. В итоге не работаем оба, - смеётся грустно Сергей.

А как скопить миллион при кировской зарплате можно узнать здесь.

Много интересного ищи в нашем Instagram. Подпишись!

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров