Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Можно ли строить дом зимой?

Есть ли риски? В чем особенности зимнего строительства? Консультируют специалисты и делятся опытом 

Финансовые аналитики зафиксировали факт – сейчас самое выгодное время вкладывать свои сбережения в недвижимость. Тем более, что прогнозируется рост доллара с середины ноября до конца января до 90 рублей! Строй.материалы только дорожают, поэтому самое время задуматься о строительстве дома сейчас, чтобы не переплачивать к весенне-летнему строительному сезону. Ведь лучше цен уже не будет! 

Стремление людей к переезду за город вполне предсказуемо. Очень много семей приобрели земельные участки, многодетным семьям выделяются участки под строительство. Люди хотят наслаждаться жизнью за городом, в своих уютных и теплых домах, растить детей, любоваться природой и быть независимыми…

И на самом деле у людей, мечтающих и планирующих строить дом, возникает вопрос: «А можно ли строить дом зимой?». Здесь с нами делится своим многолетним опытом строительства компания «Слобода». Эта компания уже 10-й год строит дома зимой. Особенности, конечно, есть: нет дождей – это плюс, но необходимо учитывать температурный режим и соблюдать все необходимые технологические нормы и правила. Тогда строительство можно вести и зимой. Но! При зимнем строительстве есть неоспоримый плюс! Оно значительно выгоднее. Например, в компании «Слобода – выгодный дом» уже пятый год подряд проводится акция – «Зимой-30%». Заказчики существенно экономят на стоимости строительства дома. Кроме того, есть возможность сразу же проверить качество работ тепловизионной съемкой построенного дома. Это бесплатно, компания проверяет так каждый свой объект, чтобы Заказчик удостоверился в его высоком качестве. И на все работы по договору дает гарантию 5 лет!

Вот фотографии построенных по акции домов и отзывы Заказчиков прошлых лет:

Можно ли строить дом зимой?
- Хочется отметить качественную работу со стороны организаторов, ставлю им почти «5-ку» - это руководители. - читать далее

 

Можно ли строить дом зимой?
- Коллектив у вас хороший, руководители грамотные. Плюсов очень много...- читать далее

 

Можно ли строить дом зимой?
Хочу отметить Вашу работу — профессионально, отношение хорошее! - читать далее 

Вы сэкономите бюджет семьи и улучшите свои жилищные условия. А еще в своем доме вы можете воплотить самые смелые мечты! Может это гардеробная, просторная кухня-гостиная, большие окна? А может, чтобы у каждого из детей была бы своя комната? Решать Вам…

Возможность! Банки смягчили условия выдачи ипотеки на строительство дома – снизили процентную ставку до «от 13,5% годовых». Еще часто семьи продают квартиры и строят просторные дома – а квартиру сейчас продать можно, если обратиться к профессионалам.

Самое время претворить Ваши мечты в реальность – начать строительство собственного дома - сделать подарок всей семье к Новому Году – осуществить заветное желание родных и любимых!

подробности по телефонам: (8332) 211-900, 545-144. Или приходите в гости: город Киров, Октябрьский проспект, 116А, офис 220, а можно просто зайти на сайт компании: zaosloboda.ru.

Специалисты компании с удовольствием ответят на все ваши вопросы.

Слобода

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров