Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.5°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Можно ли победить рак? Узнайте, посетив консультацию специалиста из Казани

У кировчан будет возможность попасть на прием к ведущему врачу-онкологу-радиотерапевту Татарстана и, при необходимсти, пройти лечение на инновационном аппарате.

Онкологические заболевания в Кировской области являются одной из частых причин смерти населения. В обществе сложилось мнение, что рак непобедим. Это не так.

Своевременное обращение к онкологу, правильная тактика лечения и современное высокотехнологичное оборудование увеличивает шансы больных онкологией на выздоровление. У кировчан появится возможность проконсультироваться с ведущим врачом онкологом-радиотерапевтом на предмет возможности прохождения современной лучевой терапии в центре «СакНур».

2 марта всех желающих пройти консультацию специалиста приглашают на День открытых дверей в медицинский центр «Совермед». Узнайте, подойдет ли вам или вашим близким лечение на единственном в России инновационный аппарате томотерапии последней серии — «TomoHD».

Томотерапия — нововведение в лучевой терапии, отличается точностью лечения и возможностью регулировать интенсивность излучения. Подходит для больных любой локализации опухоли, как при злокачественных, так и при некоторых доброкачественных новообразованиях.

Начало приема в 11:00.

Необходимо предварительно записаться по телефону:+7 (8332) 22-22-06

Запись на консультацию ограничена. Консультация бесплатная.

Адрес: г. Киров ул. Преображенская, 31

 

Лиц. ЛО-16-01-006202

 

Фото: pixabay.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров