Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

МТС голосует против дорогой связи

Город Киров: МТС голосует против дорогой связи

«Молодежь выбирает красный цвет! Скажи дорогой связи нет!»

Совсем недавно СМИ писали о необычной акции молодых людей в полосатой униформе, которые протестовали против дорогой мобильной связи. «Молодежь выбирает красный цвет! Скажи дорогой связи нет!» - c такими лозунгами вышла на улицы Кирова продвинутая студенческая молодежь. Еще тогда мы предположили, что это была рекламная акция одного из операторов сотовой связи нашего города. И не ошиблись. Судя по новому шествию, которое с большим интересом наблюдали на наших улицах жители города Кирова, молодежь активно выступает в поддержку нового тарифного плана компании МТС.

Артем Ноговицын, студент ВГГУ:
- Связь для студента - самая необходимая в жизни вещь! Сегодня я говорю НЕТ дорогой связи, так как благодаря МТС я могу не отказываться от общения со своими друзьями и близкими! Не думать о кризисе, а думать об учебе и тусах! Жить на полную катушку - говорить с кем угодно, когда угодно, сколько захочу и когда я этого захочу, не заморачиваться на стоимости минуты! С Red Energy я не ограничиваю себя в общении – безлимитные звонки, смс, интернет, - это круто!

Город Киров: МТС голосует против дорогой связи Город Киров: МТС голосует против дорогой связи Город Киров: МТС голосует против дорогой связи
Щелкните по фотографии для увеличения

Действительно, тарифный план «Red Energy », столь необычно продвигаемый компанией, стал самой лучшей формой протеста против дорогой связи. Этот тариф, очень кстати появившийся в салонах связи в первые дни нового учебного года, специально предназначен для современной активной молодежи, которая хочет получать максимум свободы в общении за свои деньги. Уже базовые параметры «Red Energy» весьма привлекательны: 25 коп./мин. внутри сети и 95 коп./мин. на прочие мобильные и стационарные телефоны города и области со второй минуты разговора. Но главная особенность тарифа – возможность безлимитного общения. Важное отличие «Red Energy» от безлимитных тарифов с огромными абонентскими платами в том, что «безлимитку» можно подключить только на один день, именно в тот день, когда она по-настоящему нужна. За 13,95 руб. можно получить целый день безлимитных разговоров, а за 4,95 руб. – день безлимитных SMS для общения с абонентами МТС Кировской области.

А в сентябре в вузах нашего города стартовала еще одна новая акция «Стипендия от МТС». Чтобы стать участником этой акции, необходимо всего лишь отправить БЕСПЛАТНОЕ SMS на номер 65555, указав в тексте сообщения свою фамилию, имя, название вуза .... и ВСЕ! Теперь общайтесь и ждите бонусы! Самые активные получат не только бонусные денежные средства на счет, но и 3G модемы с ТП «МТС-Коннект» и нетбуки. Так что, как призывает прогрессивное студенчество города Кирова: «СТУДЕНТ, НЕ ВОЛНУЙСЯ, СПОКУХА! Вот тебе от МТС стипуха!»

Михаил Шмаков, студент ВГУ:
- Хочу получить нетбук от МТС, поэтому активно участвую в акции «Стипендия от МТС», тем более, что и делать-то особо ничего не нужно! Просто общайся и все!..хотя, знаете, модем с ТП «МТС-Коннект» тоже будет очень в тему! Какая ж жизнь студенту без инета?! :)

Город Киров: МТС голосует против дорогой связи Город Киров: МТС голосует против дорогой связи
Щелкните по фотографии для увеличения

Алина Малышева, студентка РГГУ:
- Я, как и Миша, с удовольствием участвую в программе «Стипендия от МТС» и надеюсь первой получить нетбук! Кроме того, еще в августе я стала участником программы «Бонус от МТС», и теперь на моем счету уже 90 баллов, а это целых 350 минут общения! Я говорю по мобильному, и за это мне дают деньги! Прикольно! Участвуя сразу в нескольких бонусных акциях МТС, я могу сказать НЕТ дорогой связи! Так что «если ты еще не знаешь, то узнаешь прямо здесь, бесплатные звонки и смс - бонус от МТС!»

Судя по всему, МТС в это нелегкое время сделал вполне осознанный выбор в пользу низких цен. Абоненты таких популярных антикризисных тарифов МТС, как «Супер 0!», «Много звонков» и «Длинные разговоры» смогли убедиться в этом на собственных кошельках. То, что цены МТС наиболее доступные среди всех операторов «большой тройки», подтверждает и исследование авторитетного аналитического агентства ComNews.

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров