Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Мультфильм «Три богатыря и принцесса Египта»

в Кирове покажут за неделю до премьеры

Жители Кирова смогут посмотреть один из самых ожидаемых мультфильмов «Три богатыря и принцесса Египта» за неделю до премьеры. Такой подарок любителям качественной мультипликации подготовили телеком-оператор «Дом.ru» и сеть кинотеатров «Киномакс».

Показ состоится в пятницу, 22 декабря в «Киномаксе» (ТРЦ «Jam Молл», 4 этаж), начало – в 18.20. Вход – по пригласительным билетам, которые можно получить в розыгрыше в группе «Домашний новости» в «ВКонтакте». Перед началом показа гостей ждет развлекательная программа, тематическая фотозона, конкурсы и подарки от организаторов.

Действие мультфильма разворачивается в Египте, куда Дурило - тринадцатый месяц года - заманил богатырей. Он мечтает стать самым важным месяцем и пойдет на все, чтобы осуществить свое желание. Зрителей ждут пирамиды, заклинание, древний огонь и принцесса Нефертити. Раскрыть коварный план богатырям помогут их жены, князь, конь Юлий, Змей Горыныч и Дед Мороз.

Директор кировского филиала «Дом.ru» Александр Чернышев:
— В преддверии нового года мы рады пригласить жителей Кирова на предпремьерный показ. С «Дом.ru» юные телезрители могут смотреть мультфильмы каждый день у себя дома на детских телеканалах и в видеотеке.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров