Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

«Мультиелка. Школа волшебников» – новогоднее чудо начинается

«Мультиелка. Школа волшебников» – это уникальный мультимедийный новогодний спектакль. Действие происходит на огромном экране, рядом с которым оживают герои праздника

Зрители попадут в школу магии, в которой их научат быть волшебниками. Чары начинают действовать после взмаха настоящей волшебной палочкой, которую выдают всем присутствующим на спектакле. Это не просто палочки, а уникальные управляемые интерактивные гаджеты, которые впервые были использованы на самых престижных европейских шоу.

Во время спектакля юные зрители будут перемещаться во времени, управлять предметами и природными явлениями, изучать заклинания и спасать волшебный посох Деда Мороза.

Главный герой шоу эльф Элвин отправляется в необычайное путешествие вместе со всеми юными волшебниками, чтобы исправить свою ошибку, по которой может не состояться Новый год. Герой и все зрители проходят все испытания сообща, успевая делать добрые дела по всему миру, даже залетая в Марокко. И, конечно же, на их пути встречается самый главный волшебник – Дедушка Мороз!

Интересный сценарий, современные технологии, дополненная реальность и трехмерные проекции создадут ощущение «полного погружения» в новогоднее приключение.

На «МультиЕлке» можно будет сделать бесплатные фотографии на новогодних сказочных фотозонах, принять участие в беспроигрышной лотерее. Шоу рекомендовано для детей от 3 до 10 лет и их родителей. Продолжительность шоу – 1 час.

«Мультиелка. Школа волшебников» – это продолжение проекта «Мультиелка. Новый год в 4-ом измерении» и шоу «МультиКосмос», которые увидели более 50 000 зрителей в 40 городах России.

Шоу состоится в городе Кирове: в ДК «Родина» 30 декабря в 11.00, 14.00 и в 17.00 и в досуговом центре «Практикум» (здание к/т «Октябрь») 3 января в 19.00, 5 января в 14.00, 7 января в 16.30.

Билеты можно приобрести на сайте. Стоимость билетов от 300 рублей. Справки по тел.: 456-395.

Подробности по телефону: 45-63-95

Организатор: компания «МультиШоу» – направление федеральной компании РОСВИДЕО, представляющее новый формат досуга для детей и родителей – мультимедийные спектакли с использованием авторского интерактивного видео-контента.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров