Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Мультипликационные герои суетились у здания Педуниверситета

Город Киров: Мультипликационные герои суетились у здания Педуниверситета Город Киров: Мультипликационные герои суетились у здания Педуниверситета Город Киров: Мультипликационные герои суетились у здания Педуниверситетаа Город Киров: Мультипликационные герои суетились у здания Педуниверситета Город Киров: Мультипликационные герои суетились у здания Педуниверситета Город Киров: Мультипликационные герои суетились у здания Педуниверситета

Студенты ВятГГУ отметили День Рекламщика

Сегодня, около 12 часов дня, возле главного здания Педуниверситета начались забеги мультяшных героев. Мимо удивленных прохожих пробегали Степашка, Хрюша, и вишенки из мультфильма «Чипполино».

Как нам объяснили сами участники забегов – это не специальная рекламная акция, просто так студенты кафедры культурологии и рекламы ВятГГУ решили отметить профессиональный День Рекламщика.

Алексей Козлов, переодетый по случаю в пчёлку рассказал:
- Мы оделись, собрались и просто так своеобразно решили поздравить от всей души и всех работников рекламы. Оделись в куклы, потому что тепло, удобно и весело.

У дверей университета играла музыка, а ростовые куклы водили хороводы. К сожалению, другие мероприятия, запланированные у организаторов на этот день, пришлось отложить из-за холодной погоды.

Студенты, пришедшие посмотреть на своих товарищей поначалу стеснялись, а потом уже все вместе с куклами начинали прыгать, бегать и водить хороводы. По окончании получасового марафона для всех желающих была организована фото-сессия с куклами.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров