Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Мужчина до полусмерти избил свою женщину за то, что она не дала сесть ему пьяному за руль

Об сообщает прокуратура

3 июня текущего года между жителями Нововятска  произошел  конфликт. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, рассердился, что женщина не дала ему ключи от автомобиля и ударил её несколько раз руками и ногами по голове и телу. Женщина получила тяжелые травмы.

Пресс-служба Прокуратуры по Кировской области:

-  Суд согласился с мнением государственного обвинителя о доказанности вины осуждённого, признал его виновным и назначил наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. 

Мужчина обжаловал приговор в суд апелляционной инстанции. Однако приговор изменен не был.

Вчера мы сообщали, что в ночь с 23 на 24 мая текущего года пара употребляла алкоголь вблизи дома №6 по улице Центральной деревни Караул. Мужчина, будучи недовольным тем, что его женщина сильно пьяна, стал избивать её. В итоге нанес ей 94 удара ногами по голове и по телу. От полученных травм женщина скончалась.

Пресс-служба Прокуратуры по Кировской области:

- Суд согласился с мнением государственного обвинителя о доказанности вины осуждённого, признал его виновным и назначил наказание в виде 12 лет лишения свободы. Не согласившись с осуждением и назначенным наказанием, З. обжаловал приговор в суд апелляционной инстанции.

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров