Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Мужчина насиловал и бил 19-летнюю кировчанку ради мести подруге

В ближайшее время обвиняемый предстанет перед судом 

10 февраля 2016 год. Изнасилование в Кирове. В сентябре 2015 года на одной из улиц областного центра к 19-летней девушке подошел ранее незнакомый ей молодой человек. Угрожая убийством с использованием ножа, он надел ей на глаза повязку и приказал проследовать вместе с ним в квартиру. Девушка вынуждена была это сделать. 

В пресс-службе Следственного комитета по Кировской области рассказали, что в квартире мужчина изнасиловал девушку. 

В ходе своих действий он неоднократно наносил удары девушке по лицу и телу. На следующий день утром молодой человек ее отпустил. Потерпевшая незамедлительно обратилась в правоохранительные органы. 


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


7 сентября благодаря слаженным действиям сотрудников регионального следственного управления и УМВД России по Кировской области 23-летний молодой человек был задержан в Нижегородской области, после чего доставлен в Киров и заключен под стражу.   

Обвиняемый рассказал, что накануне инцидента он поссорился со своей сожительницей, которая уехала от него. В связи с этим он был очень зол на всех девушек и решил отомстить. Вину в совершении преступления молодой человек признал полностью, дал признательные показания. 

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров