Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Мужчина, пристававший к ребенку, работал стилистом в Кирове

Подозреваемый в сексуальных действиях позиционирует себя в социальных сетях как «Звездный стилист» 

25 декабря 2016 год. В социальных сетях Игорь Базанов позиционирует себя, как «Звездный стилист». Несмотря на то, что у мужчины на аккаунте всего 18 друзей, он иногда к ним обращается, размещая на своей странице статусы. «Смотрите и завидуйте мне. Я счастливый человек!», «Убедительная просьба не беспокоить меня, если вы глупый или тупой человек!», «Кто плохо спит, берегите себя. Соблюдайте скоростной режим. Любите себя и тех кто рядом». Со слов Марии, клиентки Базанова, она записывалась к нему на стрижку и укладку.

Мужчина, пристававший к ребенку, работал стилистом в Кирове

Мария:
— Как профессионал Игорь мне очень понравился. Был обходителен, наговорил комплиментов и сделал хорошую укладку. Затем парикмахерская, в которой он работал, закрылась, и я потеряла его из виду. Я, конечно, не могу рассуждать о его ориентации, но мужественным и брутальным его не назвать.

Мужчина, пристававший к ребенку, работал стилистом в Кирове

Напомним, что в Кирове выясняют обстоятельства нападения на несовершеннолетнего, который подвергся действиям сексуального характера со стороны взрослого мужчины. Как сообщили в следственном комитете, злоумышленник знал, что мальчику еще не исполнилось 14 лет, однако это его не остановило. Между тем, следователи подозревают, что от его рук могли пострадать и другие ребята. Поэтому они настоятельно рекомендуют родителям, особенно тем, кто живет в районе улиц Ленина, Советской, Казанской и Профсоюзной у Старого моста,  показать фото мужчины своим детям. Вероятно, среди них найдутся те, кто с ним сталкивался

 

Фото:vk.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров