Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Мужчины могут задать вопросы урологу

В Кировской области проходит Месяц мужского здоровья

В Кировской области в августе проходит месяц мужского здоровья. На сайте Министерства здравоохранения Кировской области можно найти много полезной информации о том, как мужчинам сохранить свое здоровье в молодом, среднем и пожилом возрасте.

Также все желающие могут пройти тест для определения своего гормонального фона. Чаще всего гормональные нарушения у мужчин бывают связаны со снижением уровня тестостерона в организме. Недостаток этого гормона влечет за собой старение, ослабляет потенцию и репродуктивную функцию. Если по итогам анкетирования у мужчины возникли какие-то вопросы, либо беспокоят какие-либо симптомы, то ему необходимо обратиться на прием к врачу-урологу по месту жительства.

Кроме этого, в течение августа мужчины смогут задать свои вопросы главному урологу министерства здравоохранения Кировской области, заведующему отделением урологии Кировской областной клинической больницы Константину Александровичу Триандафилову по электронной почте pressa@medkirov.ru с указанием в теме письма «Месяц мужского здоровья». Ответ будет направлен по электронной почте в ближайшие 1-2 дня.

27 августа с 14:00 до 15:00 в министерстве здравоохранения Кировской области состоится прямая телефонная линия. Свои вопросы также можно будет задать Константину Триандафилову.

Телефон прямой линии: (8332) 38-13-23. 

 

Фото:kurort-planeta.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров