Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

На этой неделе снег будет идти каждый день

Город Киров: На этой неделе снег будет идти каждый день

В ближайшие дни в Кирове прогнозируются слабые морозы и снегопады

В выходные дни в городе выпало достаточно много снега, но на этом природа останавливаться не собирается. По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни нас ждут слабые морозы и снегопады.

Сегодня, в понедельник, днем температура воздуха составит 0 -1 градус. Небо будет облачным, пройдет небольшой снег. Скорость юго-западного ветра составит 6 м/с.
Ночью столбики термометров опустятся до -3 -4 градусов.

Во вторник станет немного холоднее: днем -3 -5 градусов, а ночью до -8 градусов. Северный ветер будет дуть со скоростью 2 м/с. Что касается осадков, то в течение дня будет идти небольшой снег.

В среду днем столбики термометров вновь покажут -3 -4 градусов. Облачное небо, небольшой снег и слабый юго-восточный ветер — вот, что нас ждет. Ночью температура опустится до -6 градусов.

В четверг вновь станет немного теплее: днем 0 -1 градус, а ночью -2 -4 градуса. На улице будет идти небольшой снег. Скорость южного ветра составит 5 м/с.

В пятницу ничего существенно не поменяется. Температура воздуха днем будет колебаться около 0 градусов, а ночью столбики покажут -3 -4 градуса. Облачная погода принесет небольшой снег, возможно, с дождем. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 4 м/с.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров