Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

На фестивале «Кипяток» Tele2 отправит кировчан в виртуальное путешествие

Tele2 30 июня приглашает кировчан на открытие фестиваля уличных культур «Кипяток» на набережной Грина

В рамках события оператор развернет онлайн-парк развлечений, где каждый сможет перенестись за тысячи километров от Кирова, совершить виртуальные путешествия по городам России и сделать фото со звездами танцевальных баттлов.

30 июня в онлайн-парке Tele2 посетителей ждет несколько развлекательных площадок, где кировчане смогут весело провести время и познакомиться с новыми технологиями. В VR-зоне всех желающих пригласят совершить виртуальное путешествие по городам России. В режиме реального времени гости перенесутся к самым красивым достопримечательностям страны и узнают о том, как общаться в путешествиях без дополнительных затрат.

Здесь же оператор развернет фотозону, на которой кировчане смогут сделать снимки со звездами из мира танцев и поделиться ими в социальных сетях. У абонентов оператора на линейке «Мой Tele2» социальные сети и мессенджеры не расходуют пакет интернета, поэтому делиться впечатлениями можно будет без доплат и ограничений.

Отдохнуть, пообщаться с друзьями и угоститься освежающими летними напитками посетители смогут в удобной лаунж-зоне онлайн-парка. Представители оператора расскажут кировчанам о «других правилах» мобильного общения и помогут выбрать подходящий тариф из обновленной линейки «Мой Tele2».

Онлайн-парк Tele2 будет открыт 30 июня с 10:00 до 22:00. Вход свободный для всех желающих.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров