Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

На Комсомольской площади столкнулись КамАЗ и «двенадцатая»

Город Киров: На Комсомольской площади столкнулись КамАЗ и «двенадцатая»

ДТП произошло сегодня утром в районе 7:40

Сегодня, 15 июня, около 7:40 на Комсомольской площади столкнулись КамАЗ-53212 и ВАЗ-2112.

Обе машины ехали в попутном направлении — в сторону Октябрьского проспекта. Большегруз двигался по крайней левой полосе, и примерно за 10 метров до пешеходного перехода в его правый бок врезалась «двенадцатая», за рулем которой находилась девушка.

Водитель КамАЗа отказался от каких-либо комментариев, фиксируя записи с приборов, а его приятель рассказал, что случилось:
- Ехали по левой полосе, прямо, не совершали никаких маневров, и неожиданно так легковушка в правый бок въехала. Вот сейчас ждем инспекторов ДПС, час уже тут стоим, а их все нет...

Девушка, водитель ВАЗа, пояснять, как случилось ДТП, не стала — она сидела в своем автомобиле и непрерывно разговаривала по телефону.

Участники ДТП достаточно легко отделались: КамАЗ не получил практически никаких повреждений, а на ВАЗе оторвало зеркало и поцарапало левую сторону. Судя по внешнему виду «двенадцатой», вероятно, это не первое ДТП, в котором побывал автомобиль.

Город Киров: На Комсомольской площади столкнулись КамАЗ и «двенадцатая» Город Киров: На Комсомольской площади столкнулись КамАЗ и «двенадцатая» Город Киров: На Комсомольской площади столкнулись КамАЗ и «двенадцатая»
Щелкните по фотографии для увеличения

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров