Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

На неделе будет пасмурно и прохладно – всего +16 градусов

Город Киров: На неделе будет пасмурно и прохладно – всего +16 градусов

Во вторник, в среду и в пятницу в Кирове пройдут дожди

Минувшие выходные выдались достаточно прохладными. Новая рабочая неделя не порадует кировчан жаркой погодой – в городе будет достаточно пасмурно и прохладно.

В понедельник утром в Кирове воздух прогрелся всего до +8 +10 градусов. Днем в городе будет ясно, но температура воздуха составит +16 +18 градусов. Атмосферное давление в норме – 746 мм ртутного столба, ветер западный 3-4 м/с. В течение дня синоптики не прогнозируют выпадение осадков. К вечеру воздух остынет до +10 градусов.

Во вторник, 8 июня, рано утром в городе начнется дождь. Весь день небо будет пасмурным. К обеду воздух прогреется всего до 13 градусов тепла. Дождь прекратится лишь на время, к 17-18 часам небо начнет проясняться. В 19 часов осадки в городе прекратятся, температура воздуха повысится до +16 градусов. В ночные часы в городе будет достаточно прохладно – всего +7 +8 градусов.

Среда не принесет существенных изменений в погоде. Утро встретит всех жителей Кирова слабым дождем. Температура воздуха утром составит +10 +12 градусов, днем – 14-15 градусов. Холодный северный ветер будет дуть со скоростью 3-4 м/с. Дождь закончится лишь к 16 часам, температура в это время составит 14 градусов тепла. В ночь на четверг воздух вновь остынет до +5 градусов.

10 июня в город наконец придет долгожданное солнце. С утра будет малооблачно, а днем – ясно. Воздух к полудню прогреется до +17 градусов. В этот день осадки не предвидятся. Атмосферное давление несколько повышенное – 750 мм ртутного столба, слабый северный ветер к вечеру сменит свое направление на юго-восточное, его скорость составит 1-2 м/с.

Предпраздничная пятница вновь будет достаточно пасмурной. Утром кировское небо будет скрыто под густыми облаками, которые в районе 10 часов принесут слабые осадки. Воздух к полудню прогреется до +16 градусов. После обеда дождь прекратится и небо будет проясняться. Вечером в городе температура воздуха составит +11 градусов. 

12 июня в Кирове, по предварительным прогнозам синоптиков, будет ясно, но достаточно холодно.
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров