Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

На неделе в Кирове ожидаются дожди

В середине недели столбик термометра поднимется до плюс 2-3 градусов

По сравнению с показателями прошлой недели грядущие семь дней отличатся более высокими температурами. Даже в ночное время суток столбик термометра будет опускаться лишь до минус 2-3 градусов, а днем он преодолеет отметку в 0 градусов и достигнет плюс 2-3 градусов, отмечают синоптики gismeteo.ru.

При этом самой теплой обещает быть середина недели — со вторника по четверг. 19 марта, к примеру, днем даже ожидается ясная погода. А вот в 20-21 марта небо снова затянет тучами и на город прольются небольшие дожди, которые к концу недели перейдут в небольшой снег.

Пятница принесет с собой очередной похолодание — до 0 градусов днем, которое повлияет и на субботу с пасмурной погодой и температурой всего до плюс 1 градусов. А вот воскресенье попытается вырваться из «объятий» зимы, и днем воздух в Кирове прогреется до плюс 2 градусов.

Тем не менее, до конца месяца от высоченных сугробов, которые намело за зиму, нам вряд ли удастся избавиться. Выше плюс 5 градусов столбик термометра до конца месяца подниматься не собирается. 

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров