Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

На неделе в Кирове потеплеет до плюс 25 градусов

О том, что за окном уже август, будут напоминать ночные температуры

Несмотря на приближающийся сентябрь, лето, кажется, не торопится покидать Киров. Вопреки календарю за окном господствует солнечная теплая погода, и на неделе температура поднимется аж до плюс 25 градусов.

Таким показателем выделится среда, хотя остальные дни не сильно от нее отстанут. Так, сегодня, в понедельник, воздух прогреется до плюс 21 градуса, как и в пятницу, а вторник и среда порадуют нас температурами в плюс 23 градуса. О том, что мы проживем уже августа, а не июль, будут напоминать разве что ночи, ведь в темное время суток столбик термометра планирует опускать до 13-14 градусов. К томе же темнеет сейчас гораздо раньше.

Осадков, к счастью, в будни практически не ожидается. Синоптики gismeteo.ru  прогнозируют их только на четверг и то в малых количествах. 30 августа с 15 до 18 часов возможна гроза с небольшим дождем.

Тем не менее, сентябрь вступит в свои права «с музыкой». И в субботу, 1 числа, и в воскресенье без зонтика на улице лучше не появляться. Иначе вы рискуете попасть под дождь, хотя погода и обещает быть малооблачной.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров