Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

На охрану Центрального и Октябрьского рынков в Кирове уйдет более 9,5 миллионов рублей

Такую сумму заказчик готов заплатить исполнителю за год работы

8 декабря 2015
. МУП «Центральный рынок» объявил конкурс на право заключения договора на оказание услуг по охране своих объектов в 2016 году. За работу он готов заплатить 9 миллионов 557 тысяч 171 рубль.

В рамках договора победитель конкурса должен будет охранять Центральный и Октябрьский рынки Кирова. На их территориях необходимо установить 6 постов с круглосуточным дежурством по 1 человеку, 1 пост с дежурством по 12 часов в сутки по 1 человеку и 1 пост с дежурством по 9 часов в сутки по 1 человеку. В обязаннности этих людей будет входить осуществление пропускного и внутриобъектового режима для физических лиц и автотранспорта, запрет допуска на территорию рынков постронних лиц и техники, контроль за ввозом и вывозом материальных ценностей, обеспечение сохранности этого имущества и поддержка противопожарной безопасности.

При этом в учреждении отметили, что для качествого исполнения этих функций организация-исполнитель должна иметь лицензию на осуществление частной охранной деятельности, круглосуточную дежурную часть,а также вооруженную группу быстрого реагирования. А ее работники должны быть обеспечены комплектами специальных средств, в которые входят резиновая палка ПР-73 и наручники.

Итоги конкурса станут известны 28 декабря.

Фото: m.kirov.kp.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров