Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

На перекрестке Щорса и Попова провалился тротуар

На перекресток Щорса и Попова провалился тротуар

По словам жителей, на тротуаре за считанные часы образовался котлован, глубиной полметра

Асфальт в Кирове в буквальном смысле слова уходит из под ног. И это не сценарий к очередному фильму-катастрофе, а реальность. На перекрестке улиц Щорса и Попова по середине пешеходной зоны образовалась глубока яма.

По словам местных жителей на тротуаре за считанные часы образовался огромный котлован глубиной полметра. Местные жители забили тревогу и тут же обратились к дежурному по городу. Ограждение на месте появилось только через сутки.

На перекресток Щорса и Попова провалился тротуар На перекресток Щорса и Попова провалился тротуар На перекресток Щорса и Попова провалился тротуар

Сергей Зотин, начальник отдела содержания и использования территории Ленинского района не стал вдаваться в подробности, ведь ситуация с провалившимся асфальтом, не нова.

Сергей Зотин:
— По данному факту проводим проверку, установили временное ограждение.

На перекресток Щорса и Попова провалился тротуар

В начале 2014 года асфальт провалился на улице Тимирязева, около дома №6. Из под земли валили клубы пара, белая пелена застилала практически всю дорогу, что значительно снижало обзор водителям и прохожим. В январе 2013 года подобную картину наблюдали жители «Филейки». В этом же году асфальт провалился и на улице Розы Люксембург. В апреле 2012 года на улице Добролюбова асфальт провалился прямо под машиной. В 2011 году обвал асфальта произошел на улице Красноармейской.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров