Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.07 99.93
Жизнь в городе

На подготовке автомобиля к зиме можно заработать

Город Киров:На подготовке автомобиля к зиме можно заработать

Компания «Автокомфорт» проводит акцию «Платим деньги!»

Какой автолюбитель не мечтает морозным утром выйти из дома с уверенностью, что его автомобиль заведется с пол оборота? Превратить мечту в реальность довольно просто – необходимо установить предпусковой обогреватель. Осталось определиться с тем, в какую компанию обратиться.

Компания «Автокомфорт» вот уже несколько лет (с 2003 года) занимается установкой, гарантийным и послегарантийным обслуживанием автономных отопителей и предпусковых подогревателей самых известных брендов («Эберспехер», «Вебасто» и «Дэфа). Но выбирая эту компанию, вы не только доверяетесь опытным специалистам, но и получаете выгодные условия покупки. С 1 октября по 31 декабря 2009 года компания «Автокомфорт» проводит акцию «Платим деньги!» . Если вы уже являетесь клиентом этой компании, то вы можете порадовать друга скидкой, а сами получить денежную премию. Вам нужно только порекомендовать магазин «Автокомфорт» другу, товарищу, знакомому или соседу и вручить ему специальный купон. Ему предоставят скидку на покупку в размере 2%, а вам – денежная премия в размере 4% от стоимости покупки вашего друга. Деньги выплачиваются наличными, или зачисляются на номер вашего мобильного телефона. Подробности на сайте - www.akomfort.ru/news/10/20/

А теперь о том, что готовы предложить в компании «Автокомфорт» для тех, кто точно знает, чего хочет и ценит индивидуальные решения. Специалисты компании разработали комплекс услуг и товаров для обеспечения комфорта и безопасности вашего автомобиля зимой.

Автономные предпусковые подогреватели двигателя Эберспехер, Вебасто. Подогреватель устанавливается в моторном отсеке, подключается к системе охлаждения, топливной системе и электросети автомобиля. Тепло образуется в результате сгорания топлива и передаётся малому контуру охлаждения. В результате прогревается двигатель до рабочей температуры и салон автомобиля до плюсовой. Вы получаете гарантию 100%-ного «мягкого» запуска двигателя и неповторимый комфорт в салоне в любой мороз. В компании «Автокомфорт» предлагают различные варианты управления – таймеры, дистанционные пульты, автосигнализации... Даже при помощи стационарного или сотового телефона!

Автономные воздушные отопители Эберспехер, Вебасто для микроавтобусов, грузового и спецтранспорта. Эти устройства созданы для поддержания стабильной комфортной температуры в отапливаемом помещении во время стоянок, ночевок, при перевозках чувствительных к температурному режиму грузов. Очень эффективны, потребляют минимальное количество топлива и электроэнергии.

Электрические предпусковые подогреватели DEFA (Норвегия). Созданы для тех, у кого есть возможность подключения автомобиля к сети 220В. При необходимости могут комплектоваться модулем прогрева салона, зарядки аккумулятора, таймером или дистанционным пультом. Отличаются от автономных более низкой стоимостью, но и меньшим удобством использования.

Подогреватели дизельного топлива и топливных магистралей от бортовой сети 12В и 24В. Дизельное топливо при низких температурах склонно к повышению вязкости и парафинизации, что затрудняет или делает невозможным его прокачиваемость по трубкам топливной магистрали, а также ухудшает условия смесеобразования. В результате – затрудняется запуск двигателя, падает мощность и увеличивается износ двигателя. Самое труднопроходимое место – фильтры ТОТ. В компании «Автокомфорт» вы найдете проточные подогреватели топлива, предпусковые подогреватели фильтров, подогреватели топливозаборников и топливных магистралей.

Встраиваемые комплекты подогрева сидений от мирового лидера W.E.T. (Германия). Эти комплекты поставляются на конвееры большинства производителей автомобилей. Отличаются высокой надёжностью, эффективностью, безопасностью и удобством монтажа. Установив встраиваемый подогрев, вы получаете дополнительный комфорт без изменений интерьера автомобиля и формы сидений!

Легендарные секретные болты и гайки McGard (США). Пора "переобуваться" - самое время установить "секретки" McGard! Они надежно защитят Ваши любимые колёса от жадных до чужого имущества личностей... И Ваши колёса будут только Вашими!

Цепи противоскольжения PEWAG (Австрия). Использование цепей противоскольжения значительно увеличивает проходимость, способствует успешному передвижению транспорта по бездорожью, на крутых уклонах дорог и в зимнее время, а также в весенне-осенний период.

Багажные системы и боксы для перевозки спортивного и хозяйственного инвентаря THULE, MontBlanc (Швеция). Скоро зима - все на лыжи! Намного удобнее перевозить спортинвентарь в боксе или на специальном креплении на крыше автомобиля.

Видеорегистраторы. По статистике количество ДТП резко возрастает в осенне-зимний период. И даже если Вы супер-профессиональный водитель и всегда соблюдаете "правило трёх Д" (Дай Дураку Дорогу), неприятности не исключены. Видеорегистратор поможет сохранить Вам нервы и выявить действительного виновника ДТП.

Так же в магазине компании «Автокомфорт» вы найдете подогреватели зеркал, накидки на сиденья с подогревом и массажем (с настоящим массажем, а не с вибрацией!), КСЕНОНовый свет и много других качественных товаров для комфорта и безопасности в автомобиле. Кроме того, в магазине представлен большой выбор интересных автоподарков и подарочные сертификаты на любой праздник. Подробности на сайте - www.akomfort.ru/promo/11/8/

Компания «Автокомфорт» (офис, установочный центр)
Адрес: г. Киров, Мeлькoмбинaтoвcкий, д. 1-a
Телефон: (8332) 44-66-44 — общий
63-75-22 — факс

www.akomfort.ru

Магазин «Автокомфорт»
Адрес: г.Киров, ул. Воровского, д.103а (Техно-торговый центр "ЭКРАН", 2 этаж)
Тел.: (8332) 46-42-43, факс: 633-797

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров