Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -5.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

На севере Кирова откроется новое кафе 

Приближается Новый год, Киров воодушевлен ожиданием сюрпризов и новогоднего торжества. Группа Компаний СПК-NEON уже спешит порадовать подарками и праздничным настроением. 14 и 15 декабря состоится официальное открытие нового Самого Популярного Кафе! И имя ему Север.

В его названии не только продолжается логическая цепь сети СПК, но и отражается территориальная принадлежность. Кафе расположилось по адресу ул. Свердлова, 31, в районе Филейки.

У кафе есть собственный символ — олень. В ходе онлайн-голосования жители города выбрали для него забавное имя — Филимон. 

СПК Север продолжит традиции своих «собратьев»: здесь будут баловать гостей превосходными блюдами и напитками, создавать атмосферу для приятного нахождения днем и грандиозных вечеринок ночью. Север даже в будни, как и вся сеть СПК, будет работать до 3 утра. Каждую пятницу и субботу - шоу-программа: вокал, танцы, конферанс от ведущего и подарки.

СПК Север приготовил массу нового!

Необычный интерьер кафе Север выполнен в стиле лофт, где предпочтение отдано деревянным материалам различных оттенков бежевого. Эффект северного сияния ему придает бирюзовая подсветка. Одновременно здесь можно ощутить уют и комфорт благодаря разнообразным интерпретациям символики оленя и таким деталям, как настоящий мох и текстиль.

Не менее радостная новость — СПК Север будет радовать гостей завтраками. Каждый день с 7.00 до 10.30 гостей ждут угощения в формате шведского стола всего за 200 рублей.

А для любителей караоке  выделен отдельный зал! Всем гостям и любителям петь для себя и для друзей будут здесь рады. 

На официальном открытии 14 и 15 декабря всех гостей ждет большая новогодняя шоу-программа* с ведущим, артистами: вокалистами и танцорами и, конечно, Дедом Морозом и Снегурочкой.

В новое СПК Север — все по-новому! Успейте заглянуть сюда в уходящем 2018 году или станьте постоянным гостем в наступающем!

Уточняйте условия входа и Бронируйте столы по телефону:
8-800-700-00-25 
Или на сайте spkcafe.ru
Подробности в соц.сетях: 
vk.com/spkkirov  
www.instagram.com/spk_kirov


ИП Редькин И.С., ИНН 434522389940, ОГРН 318435000002135, ПАО АКБ «АВАНГАРД» г.Москва.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров