Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 11.3°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

На следующей неделе горячая вода вернется в более чем 140 домов Кирова

Гидравлические испытания в региональном центре планируется завершить к концу августа

16 августа 2017.
Гидравлические испытания тепловых сетей в Кирове подходят к концу. Как сообщают в «Кировской теплоснабжающей компании», на данный момент тепловые сети проверены в 85 секциях из 88. В 75 секциях дефектов не обнаружено — тепловые сети прошли испытания повышенным давлением и готовы к очередному отопительному сезону. А еще на 10 брак сейчас устраняется.

«Кировская теплоснабжающая компания»:

- Завершаются ремонтные работы на участке теплотрассы на улице Советской (между улицами Володарского и Свободы), что позволит подать горячую воду более чем в 20 жилых домов. Также серьезные работы идут на тепловой сети на улице Некрасова. Сразу три дефекта на трассе были выявлены в ходе проведения гидравлических испытаний. К концу недели КТК планирует завершить работы по замене компенсатора, устранить дефект на неподвижной опоре и дефект на самой тепловой трубе.

Также к следующей неделе будут завершены работы по перекладке теплосети в районе перекрестка улиц Володарского и Преображенской и улицы Производственной. После этого горячая вода вернется в более чем 140 жилых домов Кирова.

Гидравлические испытания планируется завершить к концу августа.
Фото: kirovchanka.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров