Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

На телепроекте «Дом-2» кировчанку чуть не задушили

Город Киров: На телепроекте «Дом-2» кировчанку чуть не задушили

Видеоролик с избиением Евгении Феофилактоовой на Youtube набрал уже более 43,6 тысяч просмотров

Кировчанка Евгения Феофилактова является участницей телепроекта «Дом-2» уже 3 года. За время пребывания на проекте она завоевала славу фривольной и провокационной девушки. За время, проведенное под пристальным вниманием видеокамер, кировчанка заметно преобразилась. Последние полтора года девушка строит отношения с еще одним участником проекта - Александром Задойновым. 

По мнению участников, Евгения неоднократно заставляла нервничать и ревновать своего друга, провоцировала и оскорбляла молодого человека. На вечеринке дискотеки 90-х, 29 февраля 2012 года девушка слишком откровенно позировала с певцом Каем Метовым перед многочисленными видеокамерами. Сама Женя называла это простым пиаром.

Такие позы и движения не понравились ее молодому человеку. Приехав домой, Александр в ярости схватил Женю за шею, но остальные участники успели оттащить обезумевшего парня, а девушку увели в слезах. Видеоролик с избиением кировчанки на телепроекте моментально попало в сеть и на Youtube, где на сегодняшний набрал уже более 43,6 тысяч просмотров

Александр Задойнов в своем блоге:
- Мои эмоции возобладали надо мной, я не сдержался, схватил Женю за шею, и ткнул ее лицом в кровать. На меня тут же налетели ребята, которые оттащили меня. Я был в не себя от обиды и ярости. И от злости ударил в стену, сломав себе палец. Не передать словами, что творилось у меня в душе в те минуты. Женин поступок оттолкнул меня от нее. Можно сказать, это было предательством. И я решил, что такая женщина мне не нужна.

У Жени свое мнение на произошедшее: 
Евгения Феофилактова:
- Я посмотрела на Сашу с другой стороны, увидела ту грань, мириться с которой я не готова. Сейчас у меня к нему лишь пустота. Я твердо решила, что нам с ним больше не по пути. Я уверена, что и просто нормального здорового общения у нас также не получится. Очень жаль, что мы расстались именно так.

Слухи о ее отношениях с певцом ходили уже давно. Не исключено, что участница проекта надеется на помощь известного артиста, ведь она давно мечтает прославиться как певица, актриса или модель.

Стоит отметить, что сам телевизионный проект уже порядком надоел некоторым телезрителям страны. В 2011 году жители Москвы неоднократно подавали жалобы в суд на телеканал «ТНТ». Родители несовершеннолетних детей обеспокоен, что в эфир этого проекта могут попасть эротические сцены. Напомним, что судебные тяжбы телеканала с телезрителями, нежалающими смотреть на этот «разврат в прямом эфире» тянутся с 2008 года. 4 года назад группа родителей Всероссийского родительского комитета подала в суд на «ТНТ-Телесеть». По мнению родителей, реалити-шоу «Дом-2», оказывает разрушающее воздействие на психическое здоровье детей. Затем за права телезрителей начала бороться и Прокуратура, которая направила письма телеканалу, чтобы руководство в соответствии с законом о СМИ изменило время выхода телесюжетов. В соответствии с законом о СМИ выпуск телепрограмм эротического характера допускается только с 23.00 до 04.00.

Стоит отметить, что негативное отношение к данному телепроекту открыто высказывают и политики, и представители РПЦ и артисты. К примеру, в январе 2012 года певица Елена Ваенга обратилась к Владимиру Путину с просьбой закрыть телевизионную программу «Дом-2».  
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров