Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

На трассе Киров-Омутнинск столкнулись КАМАЗ и «Скания»

Город Киров: На трассе Киров-Омутнинск столкнулись КАМАЗ и «Скания» Пассажир КАМАЗа погиб на месте аварии

В связи с плохими погодными условиями повысилась аварийность на дорогах города и области. К большому сожалению, согласно сводкам УГИБДД, с каждым днем повышается и смертность.

В четверг, 6 ноября, в 11 часов 40 минут на автодороге Киров-Омутнинск произошло крупное ДТП, в котором погиб 1 человек. Автомобиль «Скания» на 104 километре автодороги при выполнении поворота не рассчитал габариты своего автомобиля и выехал на полосу встречного движения, где двигался автомобиль КАМАЗ-43118-13. К сожалению, от столкновения двум водителям не удалось уйти. В результате пассажир КАМАЗа от полученных травм погиб на месте, а оба водителя получили травмы.

Еще одно ДТП со смертельным исходом произошло вчера на автодороге Киров-Советск-Яранск. Водитель автомобиля ВАЗ-21061, в 15 часов 45 минут двигаясь по мосту через реку Немда, выехал на полосу встречного движения. Навстречу ему в этот момент двигался автомобиль «Тойота Лэнд-Крузер». При столкновении автомобилей водитель «Жигулей» от полученных травм скончался на месте.

А в 16 часов 30 минут на федеральной автодороге «Вятка» под колесами автомобиля погиб пешеход. Мужчина решил перейти дорогу в неположенном месте и попал под колеса «Митсубиши». Из-за собственной неосторожности мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью.

УГИБДД розыскивает:
26 октября на 23 километре автодороги Киров-Советск, в 16 часов 45 минут, в районе автобусной остановки «Исуповская» произошло ДТП. Водитель автомобиля, участвовавший в ДТП с места происшествия скрылся. УГИБДД просит откликнуться всех свидетелей данного происшествия по телефонам: 8(83361) 4-77-02 или 8-912-829-3014.

Всего за минувшие сутки, согласно сводке ГИБДД, в Кирове произошло 60 ДТП, в которых пострадал один взрослый и двое детей. Десять водителей были задержаны в нетрезвом состоянии.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров