Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

На трех маршрутах общественного транспорта в Кирове действует скидка для пассажиров

Правда, скидка не совсем большая

Когда мы зашли в автобус, который двигался по маршруту № 70, кондуктор нам объявила: «С сегодняшнего дня, при оплате наличными, стоимость проезда составляет 25 рублей. По карте — 26 рублей».

Мы решили узнать, на каких маршрутах кроме этого действует такая акция и как долго она будет действовать. На эти вопросы нашей редакции ответил директор АТП Денис Пырлог.

— Один из частных перевозчиков запустил акцию при оплате проезда наличными, стоимость составляет 25 рублей. Это относится к маршрутам № 50, 70, 90, - отметил собеседник.

Однако точные сроки акции Денис Пырлог нам не назвал, предположив, что она будет действовать на время карантина. Кроме того директор предприятия отметил, что пока что никаких других акций в общественном транспорте Кирова нет.

Ранее один из перевозчиков решил провести эксперимент — один из маршрутов курсировал по городу без кондуктора, а деньги за проезд принимал водитель.

А как часто вы передвигаетесь на общественном транспорте в режим самоизоляции? Считаете ли вы, что в транспорте принимаются достаточные меры дезинфекции? Пишите свое мнение в комментариях.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров