Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

На улице Карла Маркса на проезжей части образовывается провал

Город Киров: На улице Карла Маркса на проезжей части образовывается провалд

Автомобилисты Кирова просят своих собратьев по несчастью быть осторожнее

В городе идет активный ремонт дорог. Практически в ежедневном режиме администрация города отчитывается о проделанных работах и о запланированном на следующий день ремонте. Но результат всех усилий не всегда устраивает автомобилистов города.

На форуме сайта «Авто 43»  пользователь под ником Bort_01 решил предупредить всех автомобилистов Кирова о том, что на улице Карла Маркса на дороге образовывается провал.
 - На улице К.Маркса с большой скоростью образуется "провальчик" под дорожным покрытием. Место нахождение — К. Маркса 62 (30 метров от перекрестка с ул. Энгельса в сторону Театральной площади). Дорожники просто при критической глубине добавляют новый слой асфальта.

На следующий день после укладки нового асфальта на месте ремонта начало образовываться углубление, при этом темпы разрушения весьма высокие. В настоящее время размер впадины достиг таких размеров, что попавший в нее автомобиль может получить достаточно значительные повреждения подвески или создать аварийную ситуацию в случае, если его выбросит на полосу встречного движения. Кого-то в этой ситуации спасают хорошие тормоза, а кого-то особая внимательность и скорость реакции.

В предприятии «Гордормостстрой» комментировать сложившуюся ситуацию никак не стали.

А тем временем на этом месте появляется новый асфальт, который также продолжает проваливаться. Кировским водителям остается только предупреждать друг друга об опасности и держаться правой стороны.

Город Киров: На улице Карла Маркса на проезжей части образовывается провал Город Киров: На улице Карла Маркса на проезжей части образовывается провал Город Киров: На улице Карла Маркса на проезжей части образовывается провал
Щелкните по фотографии для увеличения

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров