Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
26 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.01 98.72
Жизнь в городе

На улице Производственной произошло ДТП

Город Киров: На городских улицах вновь исчезает дорожная разметка Город Киров: На городских улицах вновь исчезает дорожная разметка

Автомобиль «БМВ» столкнулся с ВАЗ-21099. Есть пострадавшие

Сегодня утром, около 11 часов, в редакцию портала «Город Киров» позвонила девушка. Она рассказала, что на улице Производственной произошло ДТП:
- Я из окна автобуса видела, что на улице Производственной у обочины дороги стояли 2 автомобиля. Я в марках машин ничего не понимаю, к сожалению... У нас весь автобус вздохнул, когда увидел, что один автомобиль был смят чуть ли не вдвое.

Мы отправились на место событий, но к моменту нашего приезда на дороге остался только легковой автомобиль «БМВ-320i» с достаточно сильными повреждениями. А вот второй автомобиль, участник ДТП, видимо, был отбуксирован.

Происшествие случилось около гаражного кооператива «Железнодорожник», недалеко от автобусной остановки. В пресс-службе ГИБДД рассказали:
- ДТП произошло в районе 11 часов дня. Пока мы обладаем малой информацией, потому как сведения о ДТП еще не обработаны. Со слов инспекторов, в этом ДТП участвовало 2 автомобиля - «БМВ» и ВАЗ–21099. Обстоятельства аварии будут еще выясняться, но сейчас известно, что один из автомобилей двигался по главной улице (по Производственной), а второй выезжал с прилегающей территории. Водитель ВАЗ–21099 при столкновении пострадал и обратился за медицинской помощью.

Вероятно, что гололед на дорожном полотне, образовавшийся сегодня ночью, мог сыграть в ДТП свою роль.
На 14 часов понедельника, 24 ноября, в Кирове произошло 24 ДТП, в которых пострадали 4 человека.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров