Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

На Тимирязева провалился асфальт: из-под земли валят клубы пара

На улице  Тимирязева провалился  асфальт, из под земли валят клубы горячего пара

Белая пелена застилает практически всю дорогу и  снижает обзор водителям и прохожим

На улице Тимирязева, около дома №6 провалился асфальт. Из под земли валят клубы пара, белая пелена застилает практически всю дорогу, что значительно снижает обзор водителям и прохожим. По словам местных жителей, утром 22 января, в яму чуть не провалился мужчина, кроме того яма едва не поглотила Камаз, провалившийся в нее одним колесом, после этого вокруг неё появились ограждения.  В пресс-службе «ТГК-5» объяснили причину, такого необычного явления.

Пресс-служба «ТГК-5»:
— 22 января на улице Тимирязева (в районе дома №6) под влиянием внешних факторов произошло частичное обрушение перекрытия тепловой камеры. В настоящее время вокруг места инцидента выставлено ограждение и соответствующие дорожные знаки. В тёмное время суток будет организовано дополнительное освещение. Проводится экспертиза характера разрушений. 23 января, по факту оценки нанесённого имуществу ОАО «КТК» возможного ущерба будут определены сроки проведения и объёмы необходимых ремонтно-восстановительных работ. Ограничений теплоснабжения потребителей не допущено, осуществляется в штатном режиме.

На улице  Тимирязева провалился  асфальт, из под земли валят клубы горячего пара На улице  Тимирязева провалился  асфальт, из под земли валят клубы горячего пара На улице  Тимирязева провалился  асфальт, из под земли валят клубы горячего пара На улице  Тимирязева провалился  асфальт, из под земли валят клубы горячего пара

В пресс-службе «ТГК-5» уточнили, что до тех пор, пока на данном участке не начались ремонтно-восстановительные работы пешеходам и водителям необходимо быть внимательней при движении по проезжей части и тротуару в данном районе.

На улице  Тимирязева провалился  асфальт, из под земли валят клубы горячего пара

Отметим, что ситуация, когда в Кирове асфальт уходит под землю, не единична. В январе 2013 года подобную картину наблюдали жители «Филейки».

В апреле 2012 года на улице Добролюбова асфальт провалился прямо под машиной. В 2011 году обвал асфальта произошел на улице Красноармейской. В этом же году асфальт провалился и на улице Розы Люксембург.

Интернет-портал "ГородКиров.RU" благодарит Дмитрия, за информационный повод и дарит ему билеты в кинотеатр "Смена".

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров