Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

На улице Труда произошло двойное ДТП

Город Киров: На улице Труда произошло двойное ДТП

У школы №14 не смогли разъехаться водители автомобилей Audi-100, ВАЗ-2110 и Toyota RAV4

Во вторник вечером улица Труда была заблокирована. Причина – ДТП у школы №14.
В районе 18 часов, рядом со зданием № 67а, столкнулись автомобили Audi-100, ВАЗ-2110 и RAV4. Водители двух последних автомобилей двигались по улице Труда в сторону перекрестка с улицей Карла Маркса. Сотрудникам ГИБДД предстоит выяснить все обстоятельства дорожного происшествия: как автомобиль 10-ой модели мог оказаться на встречной полосе и совершить практически лобовое столкновение с Audi-100. Все участники ДТП в этот вечер бурно выясняли отношения на дороге.
В этой аварии никто не пострадал.

А вот пешеходы продолжают получать травмы на дорогах Кирова. Так, вчера в 13 часов во дворе дома №160 по улице Ленина водитель автомобиля Chevrolet Niva не заметил школьника и сбил ребенка. 7-летний мальчик получил незначительные травмы.

Всего за минувшие сутки в городе произошло 42 ДТП, в которых пострадали 2 взрослых и 1 ребенок. На дорогах города было задержано 7 водителей, которые находились за рулем в нетрезвом состоянии.

Город Киров: На улице Труда произошло двойное ДТП Город Киров: На улице Труда произошло двойное ДТП Город Киров: На улице Труда произошло двойное ДТП
Щелкните по фотографии для увеличения

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров