Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

На Воровского мужчина «приставал» к девушке и украл у нее 100 рублей

В этот же день мужчина был задержан 

19 октября 2016 год. Происшествия в Кирове. 18 октября текущего года во дворе одного из домов на улице Воровского города Кирова 23-летний молодой человек угрожая ножом,схватил 21-летнюю девушку за грудь, после чего, продолжая угрожать, похитил денежные средства в сумме 100 рублей.

В пресс-службе следственного комитета по Кировской области сообщили, что по данному факту следственными органами СУ СК России по Кировской области было возбуждено уголовное дело по п.«б» ч.2 ст.132 УК РФ (действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством), ч.2 ст.162 УК РФ (разбой, совершенный с предметом, используемым в качестве оружия).

Следователи и полиция в тот же день установили личность нападавшего и его местонахождение.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Пресс-служба УМВД:
— Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа провела осмотр. Сотрудники полиции, осмотрев видео с камер наружного наблюдения, получили приметы злоумышленника, установлена его личность. Дома ранее судимого неработающего 23-летнего кировчанина не оказалось. Сотрудники угрозыска отрабатывали круг общения подозреваемого, проверяли все возможные места его нахождения. Вечером злоумышленника задержали. С его слов, он как раз намеревался выехать за пределы Кировской области.

Мужчина был задержан.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. 

 

Фото:novosti-dny.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров