Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Начальника Лузского МВД подозревали в пьяной езде за рулем

Некий автор отправил письмо в органы госструктур и СМИ о нарушениях в действиях начальника межмуниципального отдела МВД России «Лузский» Сергея Колпакова.

Несмотря на то, что в соответствии с действующим законодательством анонимки не рассматриваются, начальник УМВД России по Кировской области Сергей Солодовников поручил провести тщательную проверку поступившей информации. На место были направлены сотрудники оперативно-разыскной части собственной безопасности УМВД.

6 сентября около 14.30 на ул. Ленина г. Лузы произошло столкновение служебного автомобиля начальника межмуниципального отдела «УАЗ – Патриот» и «Лады – Калины», принадлежащего местному жителю. В результате происшествия пострадавших нет, автомашины получили механические повреждения. Виновником ДТП явился полицейский. Поскольку ущерб был незначительным, вопрос о возмещении материального вреда был решен на месте, что допускается действующим законодательством. Опрошенные свидетели подтвердили, что подполковник полиции был трезв. Проверку проводила и прокуратура. Противоправных действий с его стороны не выявлено.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров