Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Начало летнего сезона, загорайте на здоровье!

Город Киров: Весенняя пора – загара очарованье?

Девчонки! Лето уже на дворе! А кто-то еще до сих пор ходит как бледная «поганка». Срочно начинайте загорать и преображать свою внешность. В этом вам поможет правильно подобранная косметика для загара в солярии. Хиты и новинки этого сезона!  

Конечно, лучше всего, за красивым загаром отправиться на юг, кто бы спорил. Ну, а если времени пока нет, да и с бюджетом труба? Бежим в солярий и покупаем абонемент, ведь мы не только хотим хорошо выглядеть, но и сэкономить. 

Загар в солярии сегодня очень популярен. В любое время года солярий позволяет поддерживать не только красивый загар, но и хорошее самочувствие, ведь пара минут в солярии заменяют пару часов на пляже. 

Какая польза от загара?
Нашему организму не хватает витамина D после долгой зимы. Загар в солярии восполняет недостаток этого важного для нашего организма витамина, способствуя укреплению иммунитета и улучшению кровообращения. Но загорать тоже нужно «с умом». Сеансы загара не более десяти минут один-два раза в неделю принесут здоровью и красоте только пользу. 

Город Киров: Весенняя пора – загара очарованье?

Какие солярии бывают?
Солярии подразделяются на горизонтальные и вертикальные, а также солярии могут иметь разное количество ламп для загара. В некоторых кабинках присутствует вентилятор, который помогает ускорить процесс загара. Вертикальные являются более гигиеничными, поскольку кожа напрямую не контактирует со стеклянной поверхностью. Зато в горизонтальной кабинке можно отдохнуть и расслабиться после трудного дня. 

Какие средства выбрать для загара?
Особое внимание стоит уделить специализированным кремам для загара. Выбор хорошего средства - это залог красивого загара. Правильно выбранное средство убережет кожу от ожогов, увлажнит и напитает ее. Администратор солярия поможет правильно подобрать защитное средство для вашего типа кожи.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров