Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Начался прием работ для участия в Конкурсе «Топ-10 столиц мобильного Интернета»

Город Киров: Начался прием работ для участия в Конкурсе «Топ-10 столиц мобильного Интернета»

В этом году расширен список номинаций, сроки и география проведения конкурса

С 16 сентября 2009 начался прием журналистских работ для участия во втором Межрегиональном Конкурсе «Топ-10 столиц мобильного Интернета». В этом году к трем основным номинациям добавилось две дополнительных, расширены сроки и географии проведения конкурса, а также усилено представительство конкурса в интернете.

В шорт-лист мобильных столиц, журналисты которых будут бороться за победу в конкурсе, включены 15 городов: Краснодар, Ростов-на-Дону, Волгоград, Ижевск, Киров, Новосибирск, Омск, Барнаул, Кемерово, Воронеж, Нижний Новгород, Тверь, Владимир, Хабаровск, Калуга. По решению оргкомитета, список является открытым: представить материалы на конкурс смогут также журналисты из любого другого региона России.

Основные номинации конкурса: «3G-Интернет в моем городе», «Ты не поверишь», «Мобильная форма жизни: антикризисные технологии», дополнительные номинации ««Безопасный Интернет» и ««3G-кадр».

На конкурс будут приниматься работы, опубликованные в СМИ с 1 января 2009 года. Завершится прием конкурсных материалов 23 ноября 2009 года. Лучших участников ждет финальное соревнование, подробности которого пока не разглашаются.

По всем вопросам можно обращаться в Оргкомитет и пресс-центр конкурса к Марии Назамутдиновой:
Телефон: 8 (495) 228 31 92
Моб. телефон 8 965 161 37 84
E-mail: nm@newton-pr.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров