Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Начался сезон распродаж в магазине Calvin Klein

Город Киров: Начался сезон распродаж в магазине Calvin Klein
Стильные джинсы и элегантные костюмы по привлекательным ценам

Новый Год позади и такой приятный, но недолгий отдых подошел к концу. Зима в самом разгаре, снегопад, рабочие будни…Самое время взбодриться и...отправиться на шоппинг.

Если вы решили полностью обновить свой гардероб или дополнить его свежими, модными нарядами, то можете смело отправляться за покупками в магазин Calvin Klein Jeans.

Особенность бренда в том, что он представляет и элегантные наряды для мужчин и женщин (ck Calvin Klein), и легендарные модели джинсов (Calvin Klein Jeans), и сексуальное, удобное нижнее белье (Calvin Klein Underwear).
Прочная репутация и неагрессивная сексуальность – характерные черты бренда Calvin Klein. Поэтому, если вы любите эксперименты и открыты новому, одежда этой линии станет идеальным выбором.

Праздничный шоппинг в Calvin Klein Jeans – это приятные подарки для себя и своих близких, а с начала января – еще и по очень приятным ценам! Скидки до 40% на коллекцию осень-зима 2011!

Город Киров: Начался сезон распродаж в магазине Calvin Klein Город Киров: Начался сезон распродаж в магазине Calvin Klein Город Киров: Начался сезон распродаж в магазине Calvin Klein Город Киров: Начался сезон распродаж в магазине Calvin Klein

Поздравляем вас с наступившим Новым Годом и Рождеством и приглашаем за покупками в ТД «Европейский», 1 этаж, магазин «Calvin Klein Jeans»
Дополнительная информация по телефону 376-027.



На правах рекламы 
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров