Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Начинаем борьбу с лишним весом!

Состоялся кастинг нового сезона «Похуделло»

В субботу 19 августа состоялся кастинг нового сезона проекта «Похуделло».На него пришли десятки желающих побороться с излишками веса. Каждый рассказал свою историю безрезультатных попыток избавления от злосчастных килограммов.

Некоторые считают причиной неудач тяжелый рабочий график, кто-то не может взять себя в руки после рождения ребенка. Но есть и те, кто честно признались, что просто заедают жизненные проблемы шоколадом с фундуком и прочими вкусностями. Пришедшие на кастинг говорили, что готовы стать лучше и поэтому обращаются за помощью к организаторам проекта «Похуделло». Специалисты программы откликнулись на зов.

Начинаем борьбу с лишним весом!

В новом сезоне они расскажут и покажут эффективные способы борьбы с избыточным весом. Худеть одновременно с участниками сможет любой зритель!

Кто стал новым участником проекта «Похуделло» узнаем уже 3 сентября на «Первом городском канале». Если и Вы хотите изменить себя, не отчаивайтесь! Ведь следом за 4 сезоном мы сразу запустим 5 сезон проекта. У вас еще есть шанс попасть в наш проект. Следите за новостями в эфире «Первого городского канала» и в социальных сетях.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров