Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Надоели врачи? Учитесь использовать энергию своего тела для оздоровления

Город Киров: Надоели врачи? Учитесь использовать энергию своего тела для оздоровления

Впервые в Кирове 19 и 20 декабря пройдет открытый семинар ШОУ ДАО

19 и 20 декабря впервые в Кирове пройдет открытый семинар «Международной Федерации боевых оздоровительных систем «ШОУ ДАО». Каждый желающий сможет окунуться в философию древнейшего учения, обрести гармонию с окружающим миром и научиться управлять жизненной энергией своего тела.
Семинар, который пройдет в Кирове, будет называться «Вкус плода с дерева жизни». Проведет его вице-президент «Международной Федерации боевых оздоровительных систем «ШОУ ДАО» Сергей Николаевич Парепко, который специально для этого приедет в наш город.

Последователи Шоу Дао приглашают всех жителей Кирова постичь систему, с помощью которой достигаются все цели. «Вкус плода с дерева жизни» - это искусство выживания, формирование оптимистического взгляда на жизнь и соответствующего душевного настроя, искусство наслаждения земными радостями, а также медитативное осознание жизни и многое другое.
На семинаре вы сможете узнать основы цигун и рефлексотерапии, научиться решать проблемы со здоровьем, помогать себе и своим близким.

Расписании семинара:
1. Формирование картины мира — «Вкус плода с дерева жизни». 100 болезней, 100 лекарств. Энергетика жестов от движения до пальцовки. Комплекс застывших поз для управление жизненной энергией. Открытие энергетики, пробуждение «фонтанов».
2. Как создать индивидуальную программу цигун по укреплению энергетики тела и всех его составляющих. Очищение тела от возрастных патогенных изменений. Дыхательные упражнения для укрепления и развития организма. Основы даосского массажа «Воины, пути, крепости». «Волшебная сеть». 3. Спецкурс: работа с энергией в бою, в интимных практиках и в жизни.

После семинара все желающие получат ответы на свои вопросы.

Напомним, что семинар «Международной Федерации боевых оздоровительных систем «ШОУ ДАО» пройдет в Кирове 19 и 20 декабря.
Проводиться он будет по адресу: город Киров, улица Р. Ердякова, 23/2
Время проведения: с 12:00 до 18:00 (с перерывом на обед).
Стоимость семинара:
до 19 декабря - 3500 рублей.
В день семинара (19 декабря) — 4000 рублей.
Кассы:
ТЦ «Глобус» (улица Воровского, 135)
ТЦ «Росинка»
ЦУМ

Дополнительную информацию вы можете получить по телефонам: 45-78-83, 45-78-82.
Сайт: showdao.ru

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров