Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Награда нашла своего героя или как приятно получать подарки

Награда нашла своего героя или как приятно получать подарки

Анастасия Овечкина победитель конкуса «Охота за свадебным фото», пришла к нам в гости и получила сертификат на фотосессию от Ивана Балабанова

В рамках проекта «Свадьба в кирове» мы проводили конкурс свадебных фотографий «Охота за свадебными фото». Конкурс проходил в два этапа. Сначала все желающие принять участие размещали свадебные фотографии в instagram c хэштегом #Свадьба43. После чего фотографии были выложены в альбоме на страничке интернет-портала «Город Киров» ВКонтакте. Где и решалось, кто станет победителем.

Во время второго этапа наблюдалась серьёзная конкуренция между двумя участниками Натальей Трегубовой и Юрием Овечкиным. Где в итоге фотография Натальи набрала 2 409 голосов, а фотография Юрия - 2 510 голосов. Вот так с отрывом в 101 голос Юрий занял первое место! После чего мы пригласили его к нам в редакцию на вручение заслуженного приза — профессиональной фотосессии от фотографа Ивана Балабанова.

За подарочным сертификатом в редакцию пришла жена Юрия - Анастасия. Под аплодисменты журналистов Настя получила свой приз из лап нашего плюшевого Енота, после чего с удовольствием поделилась своим секретом успеха.

Настя:

Честно говоря, первое время я вообще не знала, что мы участвуем в конкурсе. Дело в том, что разместил нашу фотографию мой муж. Юра несёт службу в Чечне, и в свободное время с удовольствием читает портал «Город Киров». Но как только я узнала, во мне сразу проснулся спортивный интерес. Для того, чтобы победить мы обзвонили всех своих друзей и, как видите, все они откликнулись. До последнего не верилось, что мы выиграли. Но сегодня все сомнения развеялись. Спасибо большое, быть победителем безумно приятно!

Мы от всей души поздравляем Настю с победой и желаем Юре спокойной службы. Помните, что победить в наших конкурсах может каждый из вас. Для этого необходимо просто читать новости на нашем портале gorodkirov.ru.

«Город Киров» - касается лично тебя!

Награда нашла своего героя или как приятно получать подарки

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров