Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Найден труп пропавшей в апреле девушки

Город Киров: Новости Кирова

Девушку обнаружили в реке Курья, в районе Нового моста

В этом году в городе непривычно много терялось людей, в частности молодежи. Так в апреле 2011 года по всему городу были развешаны объявления о потерянной девушке. Звали девушку Аня Гвоздева.

Одни говорили что видел её в районе железнодорожного вокзала, другиенеподалеку от «Центрального» рынка, но никакого подтверждения словам не было. Из сообщений на телефоне выяснилось, что девушка хотела покончить жизнь самоубийством из-за неразделенной любви. Но насколько серьезными были её сообщения никто не знал.


Город Киров: Найден труп пропавшей в апреле девушки

Ровно полгода не могли кировские сыщики найти 22-летнюю Аню. Но 23 сентября долгие поиски закончились, к большому сожалению печалью для семьи Анны. 23 сентября обнаружили труп молодой девушки в реке Курья (район Нового моста). Эта река раньше впадала в Вятку, но уже давно заросла осокой и в настоящее время не имеет сообщения с другими водоемами.

Вероятно тело обнаружили рыбаки, ведь только они бывают редкими гостями на этом водоеме. В правоохранительных органах пока никакую конкретную информацию дать о погибшей не могут. Единственное, что известнона теле девушки нет следов насильственной смерти. Родные смогли опознать Анну только по одежде, которая была на ней в день исчезновения.

Рядом с небольшой речкой есть неосвещенная грунтовая дорога. Как говорят местные жители, на эту безлюдную дорогу приходят влюбленные пары для вечерних прогулок. Следователям Следственного отдела Октябрьского района города Кирова предстоит узнать, каким образом девушка очутилась в столь безлюдном районе да еще и так далеко от дома (проживала девушка на улице Чапаева),


Город Киров: Найден труп пропавшей в апреле девушки

Напомним, что этим летом так же загадочно исчез 19-летний Андрей Синцов. Организованные группой людей поиски не принесли результатов — в течение 19 дней молодого человека и не могли найти ни родственники, ни следователи. Нашли тело молодого человека тоже рыбаки и так же в реке, только в Вятке, в районе городского пляжа в мае 2011 года. На теле погибшего молодого человека так же не было обнаружено следов насильственной смерти. Причина смерти — несчастный случай.

Всего за 8,5 месяцев 2011 года в розыск было объявлено 946 человек по Кировской области, из которых 464 человека были объявлены в розыск только в этом году. Живыми найти удалось лишь половину - 457 человек. Как отмечают сотрудники полиции, основная масса людей пропадает в лесу, отправившись за грибами или ягодами и в основном это люди преклонного возраста. Несмотря на это число пропавших без вести молодых людей и девушек тоже велико.

Сейчас количество людей отправившихся в лес значительно увеличится, не исключено, что и число пропавших людей тоже возрастет. Перед тем, как отправляться в лес стоит заранее запастись фонариком, спичками, сотовым телефоном, компасом, а также сообщить родным место, куда вы намереваетесь идти.


 
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров